Братский театр кукол

+7(3953)45-44-01 Касса ТКЦ Братск АРТ

Меню

 "Открытка к 23 февраля"
Онлайн конкурс художественного  творчества детей завершен!
Результаты конкурса:

Результаты конкурса:

1. Веселкова Анна воспитанница МБДОУ ДСОВ № 40 - 1 место по итогам голосования в номинации творчество детей в возрасте 6-7 лет.

2. Батов Никита воспитанник МБДОУ ДСКВ № 45 - 2 место по итогам

голосования в номинации творчество детей в возрасте 6-7 лет.

3. Денеко Анастасия воспитанница МБДОУ ДСКВ № 72 - 3 место по итогам

голосования в номинации творчество детей 6-7 лет.

4. Гусак Мария воспитанница МБДОУ Детский сад № 77 - 3 место по итогам

голосования в номинации творчество детей в возрасте 6-7 лет.

5. Шилов Илья воспитанник МБДОУ Детский сад № 77 - 1 место по итогам 

голосования в номинации творчество детей в возрасте 5 лет.

6. Борцова Даша воспитанница МБДОУ ДСКВ № 118 - 2 место по итогам

голосования в номинации творчество детей в возрасте 5 лет.

7. Лобанова Маша воспитанница МБДОУ ДСКВ № 118 - 3 место по итогам

голосования в номинации творчество детей в возрасте 5 лет.

8. Фитин Вячеслав воспитанник МБДОУ ДСОВ № 76 - 1 место по итогам 

голосования в номинации творчество детей в возрасте 3-4 года.

9. Трубицын Артём воспитанник МБДОУ ДСОВ № 93 - 2 место по итогам

голосования в номинации творчество детей в возрасте 3-4 года.

10. Арланова Лиза воспитанница МБДОУ ДСОВ № 76 - 3 место по итогам

голосования в номинации творчество детей в возрасте 3-4 года.

11. Сухачев Богдан воспитанник МБДОУ ДСОВ № 76

в номинации Совместная работа в возрасте 3-4 года.

12. Давыдов Марк воспитанник МБДОУ ДСОВ № 76 

в номинации Совместная работа в возрасте 5-лет.

13. Кистенев Матвей воспитанник МБДОУ ДСОВ № 119

в номинации Креативный подход в возрасте 3-4 года.

14. Барняк Маша воспитанница МБДОУ ДСОВ № 117

в номинации Симпатии БТК Тирлямы.

15. Волков Артём воспитанник МБДОУ ДСОВ № 117

в номинации Симпатии БТК Тирлямы.

16. Долгих Дмитрий воспитанник МБДОУ ДСКВ № 110

в номинации Креативный подход.

17. Шипицын Дмитрий воспитанник МБДОУ ДСКВ № 92

в номинации Совместная работа в возрасте 6-7 лет.

18. Карсакова Дарья воспитанница МБДОУ ДСКВ № 90

в номинации Симпатии БТК Тирлямы.

19. Харченко Александр воспитанник МБДОУ ДСКВ № 90

в номинации Симпатии БТК Тирлямы.

20. Шестаков Артём воспитанник МБДОУ ДСОВ № 88

в номинации Совместная работа в возрасте 5 лет.

21. Синчукова Вероника воспитанница МБДОУ ДСОВ № 51

в номинации Неординарный совместный подход.

22. Имсагилов Артём воспитанник МБДОУ ЦРР-детский сад № 32

в номинации Симпатии БТК Тирлямы.

23. Рюмшина Регина воспитанница МБДОУ ЦРР-детский сад № 32

в номинации Симпатии БТК Тирлямы.

24. Комаров Роман воспитанник МБДОУ ЦРР-детский сад № 32

в номинации БТК Тирлямы.

25. Скобелев Никита воспитанник МБДОУ ЦРР-детский сад № 32

в номинации Симпатии БТК Тирлямы.

Пустой блок
Пустое меню

© 2019–2020 БТК «ТИРЛЯМЫ». Все права защищены.