Братский театр кукол

+7 (3953) 44-89-53

Меню

Репертуар

КРОШЕЧКА-ХАВРОШЕЧКА

3+

Режиссер: Никита Грищенков

(город Братск)

Ястребок

ЯСТРЕБОК

5+

Режиссер: Роман Ямских

(город Братск)

Сказка про ненастающию птицу

СКАЗКА ПРО НЕНАСТОЯЩИЮ ПТИЦУ

5+

Режиссер: Иван Карпов

(город Липецк)

Желтый аист

ЖЁЛТЫЙ АИСТ

5+

Режиссер: Олег Кравзе

(город Братск)

Репка

РЕПКА

0+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Братский театр кукол

ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР

7+

Режиссер: Юрий Уткин

(город Иркутск)


Братский театр кукол

КУДА БЕЖИТ РЕКА

5+

Режиссер: В. Лукьяненко

(город Новосибирск)

Гусенок

ГУСЕНОК

0+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Белая медведица

БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА

5+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Бука вредный заяц

БУКА-ВРЕДНЫЙ ЗАЯЦ

3+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Великая тайна

ВЕЛИКАЯ ТАЙНА

0+

Режиссер:  Михаил Наприенко

(город Братск)

Братский театр кукол

ВОЛШЕБНАЯ СМЕТАНА

3+

Режиссер: Елена Баранова

(город Улан-удэ)

Братский театр кукол

ГУСИ-ЛЕБЕДИ

3+

Режиссер: В. Баджи

(город Москва)

Заяц, Лиса и Петух

ЗАЯЦ, ЛИСА И ПЕТУХ

5+

Режиссер: Олег Кравзе

(город Братск)

Лиса обманщица

ЛИСА ОБМАНЩИЦА

3+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Сашенька и Медведь

САШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ

0+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Соломенный бычок

СОЛОМЕННЫЙ БЫЧОК

0+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Три медведя

ТРИ МЕДВЕДЯ

2+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Колобок

КОЛОБОК

1+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Золотой цыпленок

ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК

3+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Братский театр кукол

КОТ, КОТОРЫЙ ГУЛЯЛ САМ ПО СЕБЕ

5+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Носорог и Жирафа

НОСОРОГ И ЖИРАФА

3+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Оранжевый Ёжик

ОРАНЖЕВЫЙ ЁЖИК

3+

Режиссер: Олег Кравзе

(город Братск)

По щучему велению

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ

3+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Поросенок Чок

ПОРОСЕНОК ЧОК

0+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Теремок

ТЕРЕМОК

3+

Режессер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Терешечка

ТЕРЕШЕЧКА

3+

Режессер: Юрий Уткин

(город Иркутск)

Умусликэн

УМУСЛИКЭН

5 +

Режиссер: Тимур Мустафин

(город Санкт- Петербург)


Веселые медвежата

ВЕСЕЛЫЕ МЕДВЕЖАТА

3+

Режисер: Николай Гайдар

(город Братск)

Братский театр кукол

ВСЁ СПОКОЙНО - ПРОИСШЕСТВИЙ НЕТ!

3+

Режисер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Братский театр кукол

КОТ И ЛИСА

5+

Режиссер: Сергей Иванников

(город Новосибирск)

- лауреат государственной премии в области театрального искусства

Братский театр кукол

ЛИСЕНОК ПЛУТ

3+

Режиссер: Николай Гайдар

(город Братск)

Мешок яблок

МЕШОК ЯБЛОК

3+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Сказка про царя коварного и Вовку пожарного

СКАЗКА ПРО ЦАРЯ КОВАРНОГО И ВОВКУ ПОЖАРНОГО

3+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Стойкий оловянный солдатик

СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК

5+

Режиссер: Юрий Уткин

(город Иркутск)

Сердце матери

СЕРДЦЕ МАТЕРИ

6+

Режиссер: Юрий Уткин

(город Иркутск)

Братский театр кукол

КОНЕК-ГОРБУНОК

3+

Режиссер Владимир Ефимов

(город Братск)

Братский театр кукол

ИСТОРИЯ СОБАКИ

5+ 

Режиссер: Олег Кравзе

(город Братск)

Братский театр кукол

МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ О БОЛЬШОЙ МЕЧТЕ

5+

Режиссер: Владислав Костин

(город Москва)

Братский театр кукол

НЕ ХОЧУ БЫТЬ СОБАКОЙ

5+ 

Режиссер: Олег Кравзе

(город Братск)

Братский театр кукол

ПРЫГАЮЩАЯ ПРИНЦЕССА

5+

Режиссер: Владимир Ефимов

(город Братск)

Братский театр кукол

УМНАЯ ДОЧКА

5+

Режиссер: Сергей Иванников

(город Новосибирск)

- лауреат государственной премии в области театрального искусства

Пустое меню

© 2019–2020 БТК «ТИРЛЯМЫ». Все права защищены.